Flat Das Begonias 3
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
El Flat Das Begonias 3 Niterói está situado en el barrio Itacoatiara de Niterói y ofrece un rápido acceso a la Playa de Itacoatiara, que se encuentra a 750 metros. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.
El Parque Estatal Serra da Tiririca se sitúa a tan solo 14 minutos a pie de este apartamento, mientras que la Orilla de Itacoatiara está a tan solo 1 km de la propiedad. El Flat Das Begonias 3 está situado a una distancia de 2 km del Caminho do Camboatá.
Para mayor comodidad, el apartamento dispone de una ducha.
Se incluye una cocina integrada, que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Itacoatiara, situada a unos 400 metros, para explorar Niterói.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Playa
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Flat Das Begonias 3?
El Flat Das Begonias 3 dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del Flat Das Begonias 3?
La parada de autobús más cercana es Itacoatiara y se encuentra a 5 minutos a pie del Flat Das Begonias 3. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al Flat Das Begonias 3?
Sí, en el Flat Das Begonias 3 se admiten mascotas. - ❓
¿El Flat Das Begonias 3 dispone de una cocina?
Sí, el Flat Das Begonias 3 dispone de una cocina integrada.